Sa
Sajidam

совершил ли сатана хоть один хороший поступок?

Наталья Кирсанова

Да, убедил людей что он не существует..

Алексей Булыгин

Сатана на службе у Бога сатана делает так сказать каждый день доброе дело отбирая поганые души от светлых .

Ад
Администратор

естественно. но история об этом умалчивает...

Ion Zavtoni

Дьявол или сатана?

Gusserus

Много. Только проклятие жертв губит его обычно.

Наиль Каюмов

;)))))))))))))))))))))))) ты про безбожника Ульянова? Так его сам В. Путин охраняет!

Женя Белякова

Имя ангела, ставшего впоследствии Сатаной Дьяволом не указано в Библии. А его титулы говорят о его сущности. Дьявол - клеветник, а Сатана - противник. До того как он стал отступником, он был верным ангелом.

Ма
Маришка

еву покормил

Анна Макарова

Сатана это изобретение больных на голову верующих. Слово сатана с евр. означает просто - противник. Так Иисус называл Петра, когда тот ему в чём-то противоречил и т. д. А, вот Эгрегора создали попы и верующие и сейчас он сосёт у них кровь, а они у Иисуса.

Олег Захаркин

Он был ровесником Гефеста, другом и наставником Зевса, его называли Перевозчиком, с его слов был написан прототип библии.

Лиза Сафронова

конечно. сатана хотя бы не убивает миллионы людей, как бог