Эльдар

Что лучше? Совершить поступок, за который потом будет стыдно или.. . или быть правильной и жить скучной жизнью?

Серик Карашев

Жить надо наполненной и интересной жизнью, но стыдные поступки её не наполнят, только время зря потратишь...

Diana Adamiya

Покаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть..

Алексей Лыженко

Можно жить и правильно и весело.

Машенька Толкачева

Жить правильно конечно хорошо, но порой так хочется по хулиганить :З

Сычёва Виктория

правильно эт не всегда правильно и не всегда скучно!

Евгений

Жить так как удобно, вообщем твари так и живут)))))) хех

Светлана Субботина

Я бы в таком случае спать пошел..) ) это доставило бы мне гораздо большее удовольствие..))))))

Лена Холодкова

Минутное удовольствие часто бывает причиной долгих страданий.

Ал
Александра

жить интересной жизнью, но при этом не совершать поступки за которые будет стыдно

Эля Маданова

Каждый выбирает по себе. Мне ближе первое.