Джонатан Свифт

Вчера я впервые в жизни совершил поступок за который мне не будет стыдно - насрал в подъезде и гавном измазал кнопки.

Ко
Константин

сильно!
теперь пойди и убери...

Анастасия

Найдёт тебя еловая шишка ...

Марина

Вот тебе не стыдно писать такую чушь? Если нечего сказать, то лучше промолчи

Евгений

вам уже ничего не поможет. если только профилактика отпиздить по голове ногами и руками.

Ка
Катерина

В рот тебе мне насрать, то же не стыдно будет .

Рома

Убей себя ап стену теперь.

Jo
Jonni

ты сегодня в ударе.. тебя так и прет на говне.. давай еще пищи..

Елена

штаны хоть снял, когда срал?)