На
Наталья

Помогите, пожалуйста, с сочинением на тему: поступок который я бы никогда больше не совершил

самой никак, у меня их просто нет 😞

Виолетта Барбашина

Можно написать "Лучше бы я не вылезал на белый свет, если бы я знал что тут делается.. . Потому что... " и дальше развивать мысль.

Андрей Виноградов

ну придется вспомнить какой-нибудь свой позорный поступок и публично покаяться. Или придумать его

Ма
Манюня

ахахахааха.... я бы никогда не родилась бы)))))