Екатерина Лейко

За какой поступок) который вы сделали в детстве) вам до сих пор стыдно??))

Наталья Подзигун

в детстве я была более правильной)) чем сейчас))

Вл
Владимир

Написал на ковер..))

Сергей Герасимов

зачем тебе такую хрень знать ты мне скажи ?

Маргарита Васильева

Есть один.. даже вспоминать не хотца, это было забавно, но реально глупо!
такое надо забывать хе-хе))))))))))))

Охотник Заудачей

На представление в школе, показывал фак клоуну)) ) он заметил....

Светлана Линник

Зашел в Макдональс. Бля, стыдобища

Настена Сластена

Ругонь с сестрой. Громкие высказывания обиды, слёзы... .
Но что было то было, сейчас всё супер! а вам я желаю счастья и побольше любви!

Андрей Терентьев

показывал писюн в дет. саду)))

Grisha Brinza

отказался от предложения перейти в другую школу!

Оля

собак украли

Варвара Саляхова

квартиру ограбил в 8 лет!,,, очень стыдно,, , я больше не ворую, , чесное слово!