Ирина

Были ли у Вас в жизни поступки, за которые Вам до сих пор стыдно?

Елена Нарольская

Конечно) У кого их нет)

Екатерина Трубицына

ага! вот всем тут рассказать и то стыдно!))

Андрей Манько

скорее не стыдно но с высоты прожитых лет понимаю что хотелось бы тогда поступить по другому.

Виктория Черева

были, но не стыдно) теперь это смешно, с годами все это лишь вспоминается с улыбкой)

Алена

А как же)

Александр Киракосян

не было . воспитана правильно .

Екатерина Коршина

наверно у всех они есть

Анатолий Сесин

Стыдно не то слово! (((((

Маргарита Коломийцева

Это было давно и не правда=)

Сычёва Виктория

Стыдно должно быть тому кто ваще не способен ни на какие поступки))))

Natashenka Lebedeva

Сколько угодно!