ОК
Оксана Карцева

Мне уже давно 25 но у меня до сих пор нет девушки. Много в жизни я потерял?

Анна Туралина

смотря что у тебя было вместо этого. если ты лежал на печи и готовился к подвигам, то знай что ты мог провести это время гораздо приятнее. а если ты чего-то добивался и добился, то знай, что все еще впереди. твои женщины от тебя не уйдут

Дима Дима

о господи

Виктор Муравьёв

Не много. Я в 27 первую завел.

Дереник Ягутян

Да, многих ))))

Альтика Тк

Да что там мелочиться знакомься в 50-60 будете за пенсией вместе ходить.

Игорь Гапоненко

Тфу-тфу-тфу не дай Бог!

Ромчик Королёв

отлично) в осознаном возрасте думаю интересней смаковать яркие ощущения)

To
Tosha

Немного.. . Лет.. . двадцать!