Olga Sukharenko

мама его застала нас за сексом.. жутко стыдно.. что делать? было вчера.. до сих пор тресет.

а ещё нам всего по 16..ну его мама знала что мы занимались сексом, но всё равно... а ещё его мама потом увидела засос на шее.. это ужасно... так стыдно не было никогда... он для меня всё...и я боюсь его потерять... да вы скажете что всего 16 лет, но просто такие чувства сильные уже долго ...вот что делать.. как жить после такого... вдруг его мать вообще решит что я шлюха... ну когда она зашла в комнату мы были под одеялом, но было всё ясно... и в это время в квартире были ещё его роджственики... это ужасно.. жутко стыдно

Егор Слукин

А я вот в 16 уроки учил, а про секс и не знал даже

Иван Михайлович

вы фотолюбители перезаряжали под одеялом фотоаппарат пленочный - держись этой версии

Анастасия Шамрай

Ну, вот дотрахались!) ) Стыдно, но жить можно. Так-то ваще ничего страшного не случилось

Natasha Malceva

красавцы!))

Антон

Уахаха, сериал снимать можно
Да плевать что думают другие, главное - любовь

Vasliddin Saitov

В 16....в 16 лет надо бы мозгом своим думать и уроки учить! Хотя сегодня и ценностей нет, как таковых. Думают только первобытными инстинктами.. .
Допустим, если не думать о возрасте, то ничего страшного, это естественный процесс, только он не поддаётся оглазке. Раз уж так случилось, то никто ничего не подумает, просто нужно себя пересилить и встретиться с его матерью лично, там уже никаких слов не нужно будет, всё само уляжется.

Каришка Кикачейшвили

Ну, а чего ты так распереживалась то теперь, как будто целка непорочная! Дело уже сделано, и его мама наверняка давно о тебе уже мнение определённое сложила и имеет! Я так и не поняла зачем ты его маму боишься ))) Она то как взрослая женщина давно понимает, что сын вырос и ему надо с кем то трахаться, если не ты так другая будет! Просто если надеешься более серьёзные отношения с ним строить, то тут уже будет проблема, потому как из-за твоего поведения сегодня, к тебе уже не будут относится серьёзно как к его будущей жене или невесте! Всегда говорила, что как девушка себя преподнесёт, то такое к ней и отношение будет от родни парня и мамы! Ты себя сразу преподнесла как девушка лёгкого поведения ))) чего же ты ещё ждёшь ???

Юля Яковлева

Нармуль, привыкай энто нормально - понятно если бы она увидела его в кровати с мужиком, а так всё ровно, конечно 16 лет энто слишком рано такой фигнёй страдать но каждый сам строит свою жизнь и отвечает за поступки 😉

Ден Кочуев

А когда это! Вчера уже был такой вопрос.

Олеся. Цухт.

Застал матрешку