Яна Пушкина

о чем вы мечтали в детстве и мечтаете до сих пор?

Роберт Усманов

трахнуть алису селезнёву

Елена Дорогань

Секс и виски кокс карибский...

Руслан Исаев

О бабе с большими сиськами

Ксения Сергеевна

Это не важно.

Дмитрий Хохлунов

Чтобы на всей Земле победил коммунизм)

Сергей В

Веганский ресторан

Ирина Гущина

Решила... Перефразировать?))))))))

Женя Молькова

Вот будет счастье, когда вырасту, пойду работать, заработаю много денег и буду покупать что хочу. Выросла, работаю, зарабатываю, покупаю, что хочу. А счастье где?

Марина Броило

О счастливой семье!!!

**
*romeo *

Мечтала вырасти и быт не зависимой.... вырасла и осталась зависима от всего только не от себя! Хочу открыть свой ресторан!

Ирина Якунина

Блин - душа, я уже взрослый. Начал зарабатывать много и рано. Мечтал о всяких игрушках и бесполезностях. Когда стал зарабатывать покупал бинокли, телескопы, радиоуправляемые машины и. т. д. через неделю все дарил детям друзей (будучи холостым)
. Сейчас понимаю, что не правильно поступаю, но балую дочь втихаря от мамы.
Буду вспоминать, что не сбылось и постораюсь исполнить. Спасибо за вопрос..