Лёха Антонов

была ли у вас в детстве любимая игрушка? сохранилась ли она до сих пор?

Елена Рахмангулова

Был у меня большой-большой медведь. Мне его дедушка из Болгарии привёз на день рождения. Очень этого медведя любила, так здорово было засыпать с ним)) ) Потом у меня появилась двоюродная сестрёнка, и мишка-гигант перекочевал к ней с другими моими игрушками, и уже она засыпала с ним. Когда сестре исполнилось 15 лет (переходный возраст, перепады настроения и всё такое) она решила доказать всем, что уже взрослая и пока никого не было дома выбросила на помойку все игрушки, которые были в её комнате. Я когда узнала о судьбе своего друга детства, кинулась на эту помойку. Но куда там- мусор уже вывезли. Помню, весь вечер ревела от обиды. Ведь все эти игрушки память о самом светлом и замечательном времени моей жизни. А мишка-гигант ещё и память о любимом дедушке, которого уже нет рядом.
Вот такая печальная история 😞
Зато коробку со старыми новогодними игрушками (из пенопласта, плотной фольги и стеклянные) я храню и каждый новый год наряжаю ими ёлку.)) )

Сашина Настя

Не поверишь.. . плюшевый мишка когда я еще совсем сопляк был.. . потом электронная ну, погоди.. . и дальше книги и компы..

Ма
Максим

Конечно, а куда мой х*р денется?

Андрей

Да, конечно. Большая обезьяна, которая тогда была больше меня...

Владимир Крикунов

Кукла Барби. Да, сохранилась.

Евгений Топунов

Я их все переломал, хотел узнать что внутри )