Прочие развлечения

какая игрушка была у вас детстве самой любимой?сохранилась ли она до сих пор?

Рогатка, увы не сохранилась, участковый забрал! У него не было рогатки!
Евгений Кузьменков
Лучший ответ
у меня черный пистолет..., на Большом Каретном.. остался..
Christine Ma
Плюшевый Зверёк... Что-То Среднее Между Мишкой И Чебурашкой)
Отдала Соседскому Карапузу))
Bektas Kaziev
Собачка для кукольных сцен. Ручку засовываешь, пальчики растопыриваешь и спектакль показываешь.
Ей более 20-ти лет. Сейчас она спит в комнате.
Алена Быкова
Плюшевый мишка. Не сохранился-много переезжали
медведь, не сохранил
Кукла. как ребенок мне была. уже нет ее давно
К сожалению не сохранилась, у меня была собака почему-то желтого цвета, когда переезжали, ее потеряли...
Алексей Агапов
моя кукла катя. сделанная из опилок. в клетчатом платьеце. нет не сохранилась к сожаленью
Nas Nas
Была она да.. . их было просто оч много... ахахах))
игрушка не сохранилась а вот мой первый подгузник есть. Честно
Фатима Есимова
Дед подарил на новый год куклу германскую, я ее "Катей" назвала. Сейчас с ней играют мои дети.
Vadim Cuani а как же слон?
Да. Сохранилась. передала по наследству внучатому племяннику. Жлезный грузовик, у которого все открывается и все крутится производства начала 60-х годов. Моя любимая игрущка.
Юлия Бутяева
плюшевый мишка.. нет не сохранился... я его как то решила постирать в стиральной машине... а он был из опилок и весь развалился при стирке... я так плакала!!!
Elena Schroeder
Куклы живы. Мишка подарен.
заводная мышь.
Красный медведь)
Неа не знаю где он (
Саша Романов
Большой железный облезлый паровоз, я им всех по башке колотил и расколотил. А потом маленький резиновый медвеженок, тот сам рассохся от времени
мне 53 моей маме 77 и она до сихпор бережот мои игрушки сделаные мною из деревяшек картона ибумаг и ещё бережот дневники и тетради школьные
Плюшевый мишка. Увы, не сохранился, стал жертвой медицинских опытов с моей стороны: мечтала стать хирургом, создавала ситуации, в которых ему срочно требовалась хирургическая помощь.
Олег Фольк
Не поверите- умывальник Мойдодыра самодельный. Не сохранился, конечно.
машинка, не сохранилась !!!
Gerda Brolisa
отмычки папа подарил, да вот они
а мои любимые солдатики у мамы сохранились .
Пожарная машина с пультом, к сожалению не сохранилась. А вот мягкую игрушку утенок и пинетки мама сохранила.
плюшнвый заяц Степашка и плюшевый Чебурашка . не сохранились
калейдоскоп
Граната.
Извини я их частенько использовал по назначению.
Сам понимаешь. Не осталось. А так бывает хочется опять поиграть, опять впасть в детство....
дядя Линкольн на этой банкноте нарисован....
футбольный мяч - моя игрушка, а вот сохранить - не сохранил, под колеса автобуса попал мяч
Виктор К
к сожалению её кому то подарили но это был чебурашка
мягкая игрушка-обезьянка. до сих пор всегда со мной, когда куда-нибудь еду
не помню уже.. хотя детство не так давно было
Пластмассоваый негритенок в пионерском галстуке, достался от мамы!
Не сохранился, а жаль!
Канат Ержанов
красный коняжка, на даче загорает нынче и кукла. рядом ща сидит)))
да сохранились это молоток и гвозди я тогда еще разговаривать по взрослому сразу научился.
Сергей Якунин
большой медведь с опилками, его купили сестре потом мне перешел "по-наследству" до сих пор храню!!
Вера Аббасова
Самой любимой, была железная дорога, в том же далеком детстве ее и раздолбал...
Phoenix=))) Street Birds
у меня красная коровка
Татьяна Рябых
Маленький желтый мишка. . Потерялся еще в детстве. . искала, не нашла ((( даже во сне видела что его нахожу (( но так и не нашла ((
компьютер!
до сих пор им не пользуюсь! обновил все уж давно! даже уже два раза обновил!
любимым был пупс.. я ему одежду сама шила
Плюшевый мишка, до сех пор со мною спит
Вот у моего друга любимая игрушка в детстве была-Зина, резиновая Зина, он её називал Зинка, Зинуля... осталась до сих пор =)
Много было.. . Одна из них - плюшевый Миккимаус с отгрызенным носом (САМА ПОСТАРАЛАСЬ!!! ) Существует до сих пор! ! На шкафу...
мишкавнутри колокольчик конечно сохранилась
Altyn Kalyeva
нет не сохранилась
наверное мягкий лев)) ога
модели кораблей
была лошадка но увы потерялась (((((((