Прочие развлечения

Что вам снилось такое, что запомнилось вам до сих пор ? )))

что мне только не снилось.. но больше всего запомнилось, что каждую ночь я умирала. и ощущения до сих пор помню.. неприятные
Оган Бадалян
Лучший ответ
Оксана Челяпина Афигеть !! 0_0 А как именно вы умирали ? В кровати или в катастрофе ?
Хождение по очень-очень-очень высокому и безумно узкому мосту!
Ольга Осташова
моя свадьба снилась.... очень красочно... запомнила всё, в итоге запачканое свадебное платье оказалось в жизни похороном дяди... в день свадьбы
Было дело, очень красивый сон был.
Да. Я многие свои сны помню... По разным причинам.
Виктор Ким
пару снов... жутких.. как на яву... много лет назад видел... помню как сейчас.... кошмарики просто...
Были вещие сны. Несколько за мою жизнь, но они все были печальные.
А до сих пор часто снится будто я в лифте передвигаюсь
не только вертикально вверх и вниз, но и горизонтально по воздуху, как в самолете только медленно.
Еще часто снится, что отталкиваюсь от земли и летаю.. . Потом медленно опускаюсь на землю. Ощущения очень приятные.
Оксана Челяпина Можно быть вы ещё растёте ?
Полёты как птица.
Ксюша
как меня хоронили- красиво было.
Лена Кононова
в общем лежу я на пяже, море, солнце, зима, 32 градуса мороза, а я в купальнике и пью сакэ)))) . И вдруг ко мне подходит девушка в шубе и спрашивает: "молодой человек, а вам ласты не жмут? "
Артем Немцов
Сон с продолжением. Я его смотрела каждую ночь, как сериал (которых в то время и в помине в СССР не было) . По-моему, на сколько я помню, продолжалось это в теч. целого месяца!!!
Monika Smeg
Инночка Вознюк Привет! Я тоже такие видел...
Ужас! Будто стою у окна и вижу вдали огромный огненный столб, который приближается и разрастается. И я понимаю, что от этого не скрыться, что все вокруг сгорит. Я закрываю лицо руками и чувствую, что меня охватывает жар, лопается кожа на щеках. А потом вдруг все проходит. Я убираю руки от лица-комната и обстановка на месте. Смотрю на себя в зеркало, только кожа на щеках висит лохмотьями, и думаю: "легко отделалась". Вот интересно узнать значение сна.
Оксана Челяпина С моей точки зрения,страшный сон! Б-р-р-р..
Сон расскажешь не сбудется так что не расскажу.
**
***serega ***
а у меня во сне джип угнали, которого в реальности нет!
Оксана Челяпина Не переживайте Юлия ! Значит он будет и его реально угонят! )))
да! был очень интересный сон! я егго до сих пор помню.... это было так реально, что я даже проснулась.... =) жаль....
Инопланетяне. Периодически снятся. Много лет. Даже не сами они, а последствия их дел, какие-то символы, знаки, иногда их тарелки над головой, у дома снята крыша, и оттуда я смотрю на них.. .
А потом и сами начали снится..
в детстве один и то же сон:
я стою на крыльце и ...мир вокруг рушится.
Пока не переехали (лет 7 было) - через крыльцо бегом пробегал - боялся задержаться.