Natalia Alexandrovna

Какое развлечение из детства до сих пор вас радует?)

Толик Смирнов

Игра в слова.... до сих пор развлекаемся

Ол
Олег

железная дорога -
недавно заводил с племянником,
не знаю кто больше из нас радовался.

Станислав

родители сделали всё чтоб у меня ничего не осталось из детства (

Татьяна Имамгулиева

Раскладывал на рельсы патроны, капсюли.

Anar Guliev

Бездельничать)))

Алексей

Поедание конфет и шоколадок:)

Евгений

наряжать елку

Евгений Шалов

очень Люблю гулять по ночному городу

sl

Игорь Арзамасцев

ломать куличики, и бить совочком))

Зоя Крупина

Ка-Ру-Се-Ли!! ! И катание с горок - ледяных или водных) ) Всегда нахожу возможность с детьми залезть, якобы с ними кататься)

Сергей Сазонов

Их много Например: То-что я художник Но на холсте у меня лучше получается, чем на компьютере А вот то что я рисовал сам на компьютере Рисунки здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/422341025/

Вот ещё одно такое развлечение: Я в детстве дружил с девочкой А потом мы поженились И мы в детстве хорошо танцевали под ту песню, которая во второй ссылке ЮТУБ Мы когда под
эту песню танцевали в детстве Мы в это время любовались на свои ножки И сейчас, чтобы продлить наше счастливое детство Мы с женой для этого танцуем ту-же песню как в детстве: с голыми и босыми ногами Чтобы вернуть счастливое детство Песня эта здесьhttp://www.youtu.be/oemuXhP8MEM

Shurikvmb Shurikvmb

Лото. По воскресеньям играли всей семьёй.

Михаил Московченко

А я выливал суп в форточку. Не знаю зачем.

Андрей Рыбин

В блинную люблю ходить.

Алексей

Качели и мыльные пузыри.

Елена

сексуальные фантазии....

Даша Хандурина

кубики и другие головоломки

Ольга Дмитриева

Игра со спичками) Удивительно, как ничего не спалила. И до сих пор люблю жечь огонь

НЕ
Надежда Егорова

Раскрутить на столе шестерёнку из часов, как юлу.. .
Даже не знаю, откуда недавно взялась такая, часов-то механических ни одних нет... крутила... смеялись с дочкой)))).

Роман Афанасьев

шитье на швейной машине

Николай Грешонков

прыгать с волнореза в море

Денис Розенберг

Книги читать. Первая-самая любимая-Приключения Буратино, в 5 лет, я её сама прочитала.