Ильдар Зиннятуллов

А вы верите до сих пор? +

Когда я был маленьким, то верил во много магических вещей, которые на самом деле не существуют, например, в Деда Мороза и настоящую любовь. А вы верите до сих пор?

Андрей Исайкин

Конечно верю В Порядочность Искренность ...бзззз)))

Елена Кузнецова

люблю Деда Мороза... в него жеж Папка мой переодевается каждый год...

Евгений

в любовь уже не верю, так как вырос уже, а вот в деда мороза верю)))

Ар
Артём

С глубокого детства знала, что Дед Мороз - это такой переодетый дяденька, актер, который играет свою роль. Никто не рассказывал, просто знала, и всё.)
А вот что Вы подразумеваете под "настоящей любовью" - не знаю, потому и ответить однозначно не могу.)

Анатолий Тарасенков

Я верю только в то, в чём убеждена.

Katya

Ну, блин, слава яйцам повзрослел! В деда не веришь - уже хорошо. Ну, а любовь, как говорится - личное дело каждого. В смысле как ея воспринимать...

Артур Исаков

Вера и знание - суть одно и то же, но в силу культурной привычки по отношению к различным вещам используется тот или иной термин.

Ну допустим, сейчас многие верят в такую магическую вещь, как мутация. Будто бы генетическая поломка сама по себе может приводить к развитию и усложнению, причём, посредством возникновения нового кода, более сложного, чем до поломки.

Олеся Барсукова

Улюлю.... Любовь? Магическая? Ой-ё, людии, ну вы чего)) ) Это ес-ное состояние.
А вот деды морозы.. . и прочие мифические персонажи.. . а Вы уверены, что хотите узнать ОТВЕТ?

Руслан Исаев

до сих пор я знаю

!александр !

Настоящая любовь существует.
Для настоящей любви надо свернуть с пути, навязываемого человеческим стадом, и стать самому себе опорой, и самому себе человеком.