Azamjon

кем вы мечтали стать в детстве, и у кого эти мечты остались до сих пор ?

Мебель Для Вас

В детстве мечтал стать таким же умным, как мой дед!
Мне уже почти 5 лет, но я уже совсем умный...

Николай Вавилов

космонафтом хочу быть

Дмитрий Желобецкий

хотел быть в раннем детстве космонавтом, и до теперь полицейским. . (шерифом) ) Моя мечта никогда не сбудется.

Аня Алексеева

В детстве мечтала стать экономистом, а сейчас учусь на переводчика, так как поняла, что это моё призвание.

Дашута Косенкова

Президентом! Не стала им. Можж из за того что.. . женского полу?