Александр Котик

Какой поступок в своей жизни Вы бы назвали самым рискованным?

Елена Коннова

когда попалился что я гей

Людмила

Решила заглянуть в "лицо" своему страху, когда была пятиклассницей. Всегда боялась высоты. Отдыхала в детском лагере, в горной местности. Недалеко от корпуса был отвесный обрыв (примерно с 9-этажный дом) , а внизу горная речка. Подошла к самому краю и посмотрела вниз. Страшно стало, когда отошла.))

Де
Денис

У меня наверное многие поступки рискованные! ! Как то одного парня чуть не зарезали у нас на этаже! ! Никто не вышел! ! Но мне же больше всех надо! ! Я их спугнула! Парня правда порезали, но не сильно! И свои же его забрали.... Раз соседку душили на этаже ( муж) Но мне же все надо.... РАЗНЯЛА Потом пожалела....

Светлана Ионова

Испытания дома самодельного бронебойного патрона.
На улице пробивала двухмилиметровую сталь.
Прошла ниже мишени, попала в закаленные губки (крепления) тисков, дальше в мишень.
Я помню ослепительную вспышку. Искры из глаз.
Общаюсь с Вами только потому, что мы решили испытать, что будет, если перед сталью поставить преграду из цинка. Она и погасила удар. Я сразу получил - 2 зрения на првый глаз. Не было бы цинка бронебойная игла пробила бы меня на вылет.

Наталия Рылькова

лучше не спрашивайте. . до сих пор стыдно, стремно. . до сих пор меня мои родные и друзья не могут понять. . говорят, ты самый ответственный человек в мире, как ты мог так поступить?!) )

P.s. посадил выпившую девушку за руль и мы врезались в столб) )
хорошо живы остались...

Св
Светлана

когда я рискнула и поверила мужчине.. -не буду указывать пальцем какому....))