Психология
назовите самый ужасный пример невезения
Горький описывал реальный случай. Только это не просто невезение, а даже не знаю как назвать. Одна молодая крестьянская семья приехала на ярмарку продавать свиней. На вырученные деньги они потом жили бы целый год. Продали удачно, но у мужа спёрли кошелёк со всеми деньгами. Он пошёл в какой-то сарай и повесился. Когда жене об этом сообщили, она положила грудного ребёнка на лавку и побежала туда. Вернулась и увидела, что свиньи объели у ребёнка лицо и он уже мёртв. Тогда она побежала и утопилась в Волге. Вот такая жуткая история.
Существует специальная премия за самую нелепую смерть, премия Дарвина, кажется, вот там примеры так примеры)))))
шел, упал, очнулся гипс
Мы родились в этом мире.
Вы будете смеяться: училась с нами девушка - 33 несчастья. Всю жизнь ей не везло. Один день из её жизни: Приходим на занятия, смотрим - сидит Наташа с грязной до умопомрачения ногой. Что случилось? Проспала, бежала на электричку, попала каблуком в расщелину, подвернула ногу, сломала каблук.. .
Мы говорим, хоть ногу-то помой! Женский туалет закрыт. Пошла в мужской, задрала ногу в раковину, отмывает... И именно в этот момент зашёл преподаватель...
Триппер в восемьдесят лет о родной сестры...
проснуться в гробу.
Чуть не упал в люк, когда гулял с девушкой! вот смеху то было ))