Психология

назовите самый ужасный пример невезения

Вика Типова
Горький описывал реальный случай. Только это не просто невезение, а даже не знаю как назвать. Одна молодая крестьянская семья приехала на ярмарку продавать свиней. На вырученные деньги они потом жили бы целый год. Продали удачно, но у мужа спёрли кошелёк со всеми деньгами. Он пошёл в какой-то сарай и повесился. Когда жене об этом сообщили, она положила грудного ребёнка на лавку и побежала туда. Вернулась и увидела, что свиньи объели у ребёнка лицо и он уже мёртв. Тогда она побежала и утопилась в Волге. Вот такая жуткая история.
Ozoda Hudaykulova
Лучший ответ
Существует специальная премия за самую нелепую смерть, премия Дарвина, кажется, вот там примеры так примеры)))))
Ольга Якушева
шел, упал, очнулся гипс
Алла Лукпанова
Мы родились в этом мире.
Вы будете смеяться: училась с нами девушка - 33 несчастья. Всю жизнь ей не везло. Один день из её жизни: Приходим на занятия, смотрим - сидит Наташа с грязной до умопомрачения ногой. Что случилось? Проспала, бежала на электричку, попала каблуком в расщелину, подвернула ногу, сломала каблук.. .
Мы говорим, хоть ногу-то помой! Женский туалет закрыт. Пошла в мужской, задрала ногу в раковину, отмывает... И именно в этот момент зашёл преподаватель...
Оксана Панько
Триппер в восемьдесят лет о родной сестры...
проснуться в гробу.
Чуть не упал в люк, когда гулял с девушкой! вот смеху то было ))