Психология
Скакжите все!! ! НА КАКИЕ ПОСТУПКИ толкает Любовь даже самые ужасные? ? раскажите свои истори...
Любовь это взаимное чувство, а если ради любви идешь на ужасные поступки это уже пользование тобой. Когда по настоящему любишь, не заставишь любимого идти на преступление против совести.
Наверно, у меня были не слишком, чтоб уж Любовь.. .
чтоб уж подвиги и поступки, ужасные или прекрасные.. .
А так по мелочи, начинаешь более тщательный уход за собой, диеты разные применять и вообще следишь за своим внешним видом от и до)))
На ужасные - не знаю.
А вот на безумные!... -
Ты духовник?
Екатерина Коледа
А это кчему???
в моей жизни таких поступков ещё не было.... =(((((((Я думаю самое дорогое что можно отдать за любовь это своё сердце.... жизнь....
я работаю с вич+ людьми,,, и видела семьи где один (одна) +, другой (другая) -,,видела как он рискует своей жизнью,, видела как человек зная что другой болен смертельной болезнью идет на все,,, готов разделить не только счастливые моменты, но и трудные,, как обрекают себя на только защищенный секс, как женщины идут на риск и рожают детей (кстати только конченные наркоманки рожают сейчас вич+ детей, а про них я здесь не говорю), на риск для нее самой в первую очередь,, т, к, терапия во время беременности снижает ее иммунитет,,,,
Екатерина Коледа
Какой ужас и вто же время героизм...
Ксения Величенко
В гробу я видала такие подвиги.
Мы как вода в море
Кровь в жилах
Боль в сердце
Нож в спину
Двое как крылья
Сон в руку
Миг счастья
Жизнь в муках
Кровь в жилах
Боль в сердце
Нож в спину
Двое как крылья
Сон в руку
Миг счастья
Жизнь в муках