Психология

Какой напиток вы бы назвали самым женским?)

В Рот Ебать
Морковный сок. 8) Первое что на ум пришло после перебора вариантов. Все равноценно в меру женские.

Вы отличные вопросы задаете. Одно удовольствие их читать. 8)
K;
Kamii... ;)
Лучший ответ
В Рот Ебать Спасибо и морковный сок я с детства люблю)
Пиво "Балтика №9".
Почему-то "голодные" мужики считают, что после приёма его верхняя половина женщины не отвечает за нижнюю.
Но предупреждаю, это мнение не совсем адекватных ребят.
Женские напитки Хотя деление напитков на мужские и женские весьма условно, основным его критерием является крепость. Мое мнение на этот счет таково, что все напитки ниже 20% (за исключением ликеров) можно отнести к "женским". Водка же - напиток мужской, и с ней не может произойти то же, что с брюками - исконно мужской одеждой, которую с успехом освоили дамы.
Гм.. . Как-то неприлично будет ответить.
Маша Окишева
Какао.
Елена Романова
коньячок 5 звездочек! не буду называть страну-производителя, дабы не сочли за рекламу! класс!
Асема Букенова
тот что сделан с любовью...
Наталья Шмидт
Лучше самым полезным. Ёгурт! А то сейчас женским считается то, что раньше считалось мужским.
вино из одуванчиков.
не знаю насколько женский--ликёр бисквитный и мускатные вина
Пиво.
Олеся Кленина
Екатерина Трипадуш По логике, к женским напиткам можно отнести и пиво. Однако, этот популярный напиток имеет слабые места. Во-первых, он активизирует работу почек и усиливает диурез. Во-вторых, специфический пивной дух, исходящий от симпатичного женского лица, отнюдь не придает последнему шарма, а в сочетании с парфюмом это вообще караул
Чай все-таки.
Sani-Rabiga Apasova
Водка. Как обычно, при сборе на шашлыки женщины требуют минимального количества водки и максимального вина. Но пьют почемуто только водку, а вино губит на последок нас мужчин.
Молоко... однозначно..)))... Чисто женский..)). .

Патом - мартини..)))...
слёзы с потом!))
Самым естественным является ВОДА даже по роду произношения, весь алкоголь априори – мужского рода (не взирая на названия напитков, как текила или водка, которая, в свою очередь, состоит из спирта и воды)
Nargiz Sadykbekova
люблю кофе!!!
Машуля Долгих
шоколад
молоко
Кофе.
Jan4Ik Janik