Библиотекарь
P.S. Те, кто считает, что быть матерью, женой - это работа. Это смешно.
Быть матерью - это гораздо больше, и труднее, чем обычная работа! Быть матерью — это призвание! Выносить, родить, вырастить, воспитать, выучить.. . на это уйдет много лет и сил, но без этого нельзя жить. Жить надо ради кого - то и для кого - то. Странно, что сами женщины, так считают, скорей понятия не знают, как быть матерью (Опыт своя Мать и Жена)
Психология
Какая самая женская работа?)
Так женской работы много, и не пересчитать. Считайте ту, которая издавна за женщиной закреплена: в поле жать, корову доить, обед варить, полы мыть, за мужем ухаживать и за детьми... .
вот отсюда и отталкивайтесь. И что у нас получается?
-хлебороб-садовод-огородник
-доярка и самогонщица
-уборщица и санитарка
-кухарка
-няня и медсестра
-сиделка
Ну и наконец.... гейша.
-хлебороб-садовод-огородник
-доярка и самогонщица
-уборщица и санитарка
-кухарка
-няня и медсестра
-сиделка
Ну и наконец.... гейша.
Быть мамой. и женой.... а все остальное к этому прикладывается... список нескончаемый.
грудное вскармливание )*
Ну у мужчин - Родину защищать, а у женщин - детей рожать.
Рожать и растить.
Няня
Акушерка.
ногти красить.
Эльмира Мукушева
чё со шкафом-то?))
Вытирать слёзки мужчин.))))) ) забыла ещё "шопинговать")
Единственная незаменимая работа -- рожать
Выносить и воспитать детей!
Вынашивание ребёнка до 9 месяцев.
Та, которая с удовольствием! Потому что такая работа делает женщину красивой и не утомительна)
В постели с мужем
Трепаться по телефону.
плести кружева
Алёнка Спиридонова
красиво)
Алёнка Спиридонова
и емко.
Быть сильной женщиной!