Психология

самая женская профессия?

Анна Мацкевич
Мама.
Мама – дающая жизнь и воспитывающая своих детей. Она и кормит, и одевает, и помогает познавать жизнь, помогает преодолевать все ее сложности, маленькие и большие трудности.
Для маленького человека, только что пришедшего в наш мир, мама и есть олицетворение этого мира. Это и лучший в мире доктор и патронажная медсестра (кто же лучше, чем мама, облегчит боль своему ребенку), и психолог (только мама может успокоить внезапно расплакавшегося малыша), и воспитатель, и няня. Запах мамы, ее руки, голос – все успокаивает ребенка, вселяет в него уверенность в том, что огромный мир не так уж страшен, и если спокойна мама, можно быть спокойным и ему.
Елена Суючева
Лучший ответ
Fatina Теленкова по этой логике самая мужская это папа. а питаются святым духом все.
Женщина может всё, но лучшая - мама.
Anjelka Danielian
кондитер или повар.. медсестра или воспитатель... бухгалтер или кассир.
мама
Людмила Чаун
Нина Михайлова Мама, это не профессия.
Разнорабочий на железной дороге!
Анна Сакаева
Кормилица. Которая выкармливает младенцев грудью. Была раньше такая работа.
Мама - не профессия. Это биологическая и социальная роль.
Мужчина не может кормить грудью, хотя проводились эксперименты по вызову лактации у мужчин. Результат положительный но совершенно незначительный.
Малика ***********
проще сказать какая самая не женская. любая где нужно много физической силы. хотя вот есть женщины маляры и штукатуры. я у них практику проходил когда диплом защищал. такие мощные женщины я бы сказал. ну шпатлевку с 1 на 7 этаж таскали без нытья. а там ручка тонка и железная которая в пальцы впивается и вес около 38 кг. на каждую руку по одной и поперла. а я там одну упаковку еле доносил дрыщ, потом на утро руки просто отваливались. вот так то.
Детский врач.
Татьяна !
Маникюрша), не встречала мужчин
Олечка *
Гульнара Ибраева За то я встречал, сам офигел. И на гомика вроде не похож.
Посмотрите фильм " Двадцать лет спустя". В главной роли Наталья Гундорева. Я работаю мамой.
Fatina Теленкова это денег не приносит. и вообще цинично как-то. мать это не работа. любовь не может быть работой. и вообще по этому принципу папа тогда это тоже работа. а жрать тогда что? видимо только святым духом питаться.
жена
Ирина Копылова
Нет такой профессии.
Во время войны женщины показали, что мужчину можно заменить везде.
В случае крайней необходимости.
Юлия Карымова
Малика *********** А мужчина женщину? Вопрос ведь так поставлен.
Допустим, стюардесса
проститутка