Психология
Проституция -это самая первая профессия из всех профессий в мире?
Ну впринципе если бы я был телкой, то я тоже бы стал шлюхой. Там ведь ничего трудного
Любовь Барсук (Морозова)
а ты попробуй засунуть в жопу флакончик от дезодранта нивея
В глубокой древности, когда брака не существовало, было явление, которое называли "гражданской проституцией". Фактически это не проституция, потому что ею занимались без вознаграждения. Жены и дети в племени были общими. В языке дикарей, населявших современную Калифорнию, нет слова, обозначающего понятие «брак». Зато есть слово, обозначающее ревность. Ревность проявляется, только когда женщина отдается мужчине другого племени. У Текст взят с шикарного BroDude.ru массагетов, кочевого народа Скифии, каждый мужчина брал себе жену, которой потом пользовались все. Если кто-нибудь желал обладать конкретной женщиной, он привязывал свой колчан к повозке и тут же удовлетворял свое желание. У андаманов женский отказ совокупляться считался преступлением, в их культуре мужчина и женщина заключали временный союз, когда женщина забеременеет. Стоило ей родить ребенка, как все возвращалось на круги своя.
Земледельцы, охотники.
Охотники, собиратели древнее... а вот те, кто работать не хотел проституцию освоил!
Внимание, очень умный ответ) Первая профессия - Бог.
НЕт. Первый человек ведь овец пас.
Мужчина был охотником. Делился с своей добычей с женщиной за плату. Но тогда денег не было поэтому приходилось расчитываться натурой))))
По любому сначала ресурс надо добыть, чтобы его проститутке отдать. Значит добытчик ресурса всё -таки первее.
√1 Бери больше, кидай дальше
думаю первая была всё же охотник, иначе б не было привлекательных для проституток трофеев и смысла в самой профессии
думаю, не первая. Первая - это охотники, рыболовы, лесорубы ...ну и прочие ремесленники.
Natali М
Они добыдчики, расплачивались