Психология
Какой поступок вы бы назвали чисто женским?
устроить ссору.... скандал на пустом месте.... так... из-за плохого настроения)))
«Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре, её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь».
Распиливание мужчин.)))))
Любить вопреки.
прийти в магазин за хлебом, а выйти с полными сумками всякой всячины
без действие.
Фотографироваться в обнимку с чёрным котом (кошкой).
обычно только женщины, в драке в основном, хватают соперницу за волосы.
На дороге - с оживлённым движением - резко - без предупреждений - из четвёртой полосы на обочину - к магазину! Поступок женский, но зрелище (и "слушище") не для слабонервных!
Обсудить мужчин.
поступок, который никогда не сможет совершить мужчина, есть поступок женский.
Светлана Кислова
в нашем мире родить ребенка и вскармливание ребенка грудью могут только женщины.
из вредности сознаться что изменяла...: )
мужик до последнего будет отпираться...
Месть, она бывает более продуманной и изощренной, чем мужская.
Расстроиться из-за поломанного ногтя или зацепки на колготках.
любить из состраданья.