Психология

Назовите самый тяжёлый фильм, который оставил неизгладимый след в вашей памяти?

"Хатико: Самый верный друг", Лассе Халльстрёма
Светочка Красавица
Лучший ответ
Татьяна Гриценко Доброй ночи!
А я даже смотреть не стала..потому что это "Белый Бим.."дубль второй.
Берегу с некоторых пор нервы, знаете ли..
Иди и смотри.... не помню режиссёра, это фильм про войну
Наташа *
Татьяна Гриценко Ой, здравствуйте.
Чуть не забыла)
Лера Шаргунова Режиссёр Элем Климов.
Гуля Рапиева Это фильм Элема Климова. И вправду-ничего страшнее и тяжелее не видела...
Доброй Вам ночи,Странник!
Охотник на оленей
с молодыми Робертом де Ниро, Мерил Стрип, Уокеном. . куча оскаров
про американских парней русского происхождения, воевавших во Вьетнаме
очень советую посмотреть тому, кто не видел
Трясина с Мордюковой очень тяжелый фильм, первый, который пришел в голову.
Luydmil@ 1107_03_11
Противостояние.. . с Кротовым.. .
Груз 200... до отвращения... вспоминать неприятно.
Яна :)
"Сошедшие с небес или Двое из 20 миллионов" с А. Абдулловым и Верой Глаголевой.
Татьяна Гриценко Доброй ночи.
Татьяна Самарбаева здрасте,
как Ваше ничего?
Чистилище - А. Невзорова (до сих пор не могу посмотреть полностью, думаю. это возможно только для мужчин) )
Трясина Г. Чухрая. Весь фильм в жутком напряжении.
Анна Крамер
"Остров" Павла Лунгина
*R
***tatyna Rysbaeva***
Ворошиловский стрелок
Чужие - посмотрел его в 6 лет, потом три года засыпал только со светом )))
Eugenia Brinza
Да, то же самое, что и у Вас, это БЕЛЫЙ БИМ ЧЁРНОЕ УХО. Если бы знал заранее, что этот фильм всю Душу наизнанку вывернет, я бы наверное вообще его смотреть не стал. Сейчас только при одном воспоминании сюжета глаза самопроизвольно слёзы источают, но что бы ещё раз смотреть, это уж извините, категорически не могу. Слишком уж много наболевшего и выстраданного, и не только в людях, очевидно в этот замечательный фильм заложено.
Ирина
какой-то один назвать трудно
Dasha Lyan
Татьяна Гриценко Пишите несколько..
Не раздражайте)
"Брестская крепость", не могла смотреть без слез. И еще, чисто психологический - "Девичий источник" Бергмана.
Елена Тишина
Зеленый слоник
Нина Чепрасова
Помни имя своё
Список Шиндлера.. (кажется так называется)
Ой, да зачем оно вам, вы ж в обмараки рассыпитись, особенно от документального.
Татьяна Гриценко Я люблю документальное кино, зря Вы так..
фантомас)))
Наталья В
Осенняя Соната
Милые Кости ..
Сталкер
первое, что вспомнилось
Виктория Королева о еще недавно вышедший фильм "Стыд" ...
удивительный пример, как нельзя жить, чувствовать и пр...
очень тяжелый, на мой взгляд, но с четкой парадигмой, которая сама собой рождается вследствие просмотра.
Девушка напротив и Американское преступление
Яна Маляревич
реквием по мечте
однажды в америке
Е)
Елена )(
Форест Гамп, Эффект бабочки, Начало, а и сериал ЛОСТ (ваще пушка)
Старое ружьё
груз 200
подобное дерьмо реально корежит души
Полёт над гнездом кукушки. Режиссёр Милош Форман.
Ольга Ольга
Холодное лето 53-го.. . Вообще фильмы о войне оставляют след, потому что война - это грань человеческой жестокости...
Белый Бим, чёрное ухо
Татьяна Гриценко Значит я не одна..
Спасибо.
Милые кости
Зал самоубийц