Психология

			Была ли в вашей жизни "вспышка",которая оставила неизгладимый след на вашей судьбе?
Была конечно. И ещё какая вспышка!

							была

							Да! Этой вспышкой было рождение моих Детей у меня!

							это покажется смешным - такой вспышкой я считаю эру Анатолия Карпова в шахматах. .

десятки выигранных международных шахматных турниров.. .

и прекратить эру Бобби Фишера.. .

Каспарову, наверное, было легче..

и прекратить эру Бобби Фишера.. .
Каспарову, наверное, было легче..
Да, я познакомился со своей женой.

							Да... "Как молоды мы были.. . Как искренне любили, как верили в себя... "

							и не одна однако

							Именно, что " Вспышка " , ежли б не она, был бы ужо Полковником!

							была.. . и оставила след не только в судьбе, но и на теле... -))))

							Да! Это клятва друг другу под самолётом Ю. А. Гагарина.

							первая школьная любовь.

							Это была не вспышка... а откровение

							....-все было..

							Рождение дочки

							До сих пор её отсветы в памяти...

							Ещё какая "вспышка"! Ожог на всю оставшуюся жизнь остался....

							- Была, только до неё пришлось идти долгих 13,5 лет. Теперь все наладилось))

							жизнь полна сплошными вспышками.. .
и у всех свои следы...

.. и я сказал ОЙ !!!

))))))))))))))))))))))))))))

Да, 21 год назад ...и до сих пор периодически вспыхивает...)))

							была - когда я рисовала портрет парня, а потом встретила его наяву. Поверьте, это впечатлило. Интересно, что портрет после встречи исчез

							Не однажды хотелось сказать словами поэта: "Остановись мгновение ты прекрасно! "

							Сплошные вспышки Просто фейерверк, а не жизнь И то что в Питер приехала и нескончаемая вереница любовий больших и маленьких, и рождение детей, перестройка, разделившая всё на до и после И пусть не кончается этот салют

							для "хорошего фотографа" технический прогресс никогда не должен стоять на месте ...:)

							__ Не случилось. А жаль.
Жизнь прожил правильную, но без вспышки трудно рассчитывать на счастье…

Конечно. Уже 13 лет вместе с этой "вспышкой":)

							Да, была. Она оставила неизгладимый след на моей судьбе.

							Была. 2 апреля 1991 года. Павловская реформа. Вмиг рухнули все надежды...

							Моя "вспышка" длилась 12 лет!...

							Был визг тормозов, который разделил Жизнь, на до и после!

							Вспышка, не вспышка, а парочку и при большом желании незабываемых происшествий было...

							вспышка называется Надейся на себя! дай Бог, что бы она не была постоянной....

							Давным давно первый раз услышала и увидела Аллу Борисовну Пугачёву и полюбила её творчество навсегда. Она всегда будет лучшей для меня.

							я пошла в лицей

							по обывательским меркам живу неправильно... поэтому вспышки случаются...

							Была, да такая, что помнить не хочется, да забыть невозможно...

							была. .
когда ушли из жизни родители. .
тогда понял и осознал. .
ЧТО ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧАТ..

							когда ушли из жизни родители. .
тогда понял и осознал. .
ЧТО ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧАТ..
Я думаю, что это есть и будит у каждого из нас. Но не нужно смотреть назад нужно идти только в перед.

							Горе-горюшко
От тебя не уйти.
Поле - полюшко
Как тебя перейти?

							От тебя не уйти.
Поле - полюшко
Как тебя перейти?
была

							не у всех она бывает !!но первая любовь я думаю самая яркая самая мучительная самая не забываемая вспышка !!!

							Да я умею сама себе навредить))

							Есть одна вспышка, но с сней я не сталкивался, вспышка взрыва, можно позырить только один раз!!!!

							Следы остаются от всего, это память....

							были