Психология
Встреча с каким насекомым оставила неизгладимый след в вашей душе?)
Ехал на автомобиле, на большой скорости с двумя маленькими детьми, на счастье работал кондиционер и окна были закрыты. Навстречу мне летел огромный рой пчел, который я заметил в последнюю секунду. И этот рой разбился о машину. Она стала вся в размазанных пчелах. Ветровое и боковые стекла, радиатор, все покрылось многими сотнями пчел. Как я смог остановиться не видя дороги, как потом все очищал... не передать словами.
С облаком слепней на Сахалине и с огромным гнездом шершней, выросшем внутри моего гаража на его воротах над головой, за время моего длительного отсутствия. ))
Да была одна стрекоза... )))))
с богомолом и умирающим или больным шершнем
.пчела, ужалившая в палец в мои лет пять -хорошо помню, как папа меня успокаивал:)
С пожарниками
с летающим тараканом 10 см длиной
Прям неизгладимый след никакая встреча не оставила. Но помню, как была взбудоражена, когда поняла, что голыми ногами стою на песке, который усеян тысячей мёртвых майских жуков, валяющихся к верху ножками
с осой, которая меня ужалила в детстве, когда я качалась на качелях. Я орала на всю детскую площадку
есть такое насекомое - кобель называется.
с комаром, портрет которого я нарисовала, будучи в том месте, которое навсегда в моём сердце; с пчелой, которая меня укусила, когда я пыталась раздавить её пальцем, с муравьями, которые кусали мои ноги там, куда хочу опять, и с букашками, которых так здорово рассматривать в траве летом...