Психология
Какой след в вашей душе оставляют люди?
Неизгладимый...
Люди все разные -разное и оставляют
Я им не позволяю этого делать
добрый, остальные смываемы
Большинство - никакой, а те,с кем я раскрываюсь с положительной стороны,кто мотивирует быть лучше, даны мне для этого судьбой, конечно ярко запечатлеваются. Иных, кто не несёт свет и добро, в топку, не потому что они плохие,просто "не мои", не по пути нам, они рождены оставить след в других душах)
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Очень жаль, что от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не объяснили сложившуюся ситуацию мне, чтобы я поняла, что мне делать дальше так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А то я кое-что стала принимать только после того, как мне неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Что ж никогда мне не говорили о том, что Сами Люди думают обо мне?
Я бы им объяснила каждый свой шаг,
тем более я много лет была под гипнозом, зомбированием, кодировками,
но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
и лично мне секс вообще не нужен,
я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
почему мне не дали знаний,
ведь для меня легко и просто отказаться от секса и выбрать идти в тюрьму, но сексом отказаться заниматься.
Но от меня скрыли информацию и знания.
А у меня было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, я много лет была под гипнозом, зомбированием, кодировками и не могла понять, что такое происходит со мной в Этой Жизни.
Я бы им объяснила каждый свой шаг,
и лично мне секс вообще не нужен,
я за все годы жизни
почему мне не дали знаний,
Но от меня скрыли информацию и знания.
Придают ЗНАЧЕНИЕ… тому, как я Живу)) https://youtu.be/ySbLvg_9cEs
Анастасия Соколова
Спасибо))
Беланова Света
С Рождеством!)