Психология

Самая тяжелая работа, которая может выпасть на долю человека?

Рубрика: ПСИХОЛОГИЯ
Сделать из себя Человека
Авигеюшка Василюк
Лучший ответ
самая тяжелая работа - учить тупорогих или тех, кто не хочет учиться ...тяжелей, может быть, только лечить неизлечимо больных, и воспитывать маленьких детей; ТА РАБОТА, которая не приносит радости и удовлетворения!! !
а развиваться самому - это самая счастливая и легкая работа!! ! -требующая больших усилий...
Водиночку вырастить 7-рых детеи.
Larisa Polischuk
Валун катить в гору. Это еще древние знали.
Самая тяжелая и не для всех доступная работа - это работа над самим собой.
@@
@@@ @@@
Нести и отрабатывать грехи своих предков...
Анна Анна
Все ответы классные и правильные. И еще мне кажется очень тяжело с достоинством пронести свой крест по жизни и не согнуться, не упасть под ударами судьбы. Эта тяжелая работа.
Любая вынужденная. Пусть то будет даже просто вынести мусор, когда не хочется
Человека часто разрывает в этих трех направлениях. ХОЧУ, но НЕ МОГУ. ДОЛЖЕН, но НЕ ХОЧУ. ХОЧУ и МОГУ, но НЕЛЬЗЯ (не должен) . А 'когда в товарищах согласья нет, то выйдет из того не дело, только мука'.. Нередко из-за системы 'должен-нельзя' человек делает не то, что хочет или не делает того, что хочет. И человек становится верблюдом, который несет на себе все эти ценности. И нужно мужество льва, чтобы сбросить их со своей спины. Что же я 'должен'? - Развивать себя! Все остальное - вынужден. (цит)
Хоронить детей...
Это работа над собой.
Бороться с ленью.
Daria Paramonova
Жизнь.
Светик Светик