Ирина Панина

За что Рамзан Кадыров получил Героя России?

Ведь у него уже было звание Героя Ичкерии за мужество и героизм проявленные в борьбе с Российскими войсками?

Ванька

Купили его этим

Арсений Макаров

Мне даже страшно представить.

Эрнис Султанов

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве. )
Они там все типо героеф.

Анастасия Капусняк

Грёбаная политика

Алексей Хаперский

Такая вот у нас большевистская Россия.

Виктор

За переход на сторону России и прекращение войны. Не дели на черное и белое, все будет понятней.

Анна Ковалькова

сам по себе такой вопрос уже звучит как насмешка

Наталья Горбунова

Наверное за то что предал свой народ.

Mirzokarim Ramazoniev

Пощадил российских человеконенавистников причиняющих боль его народу

Алёна Селютина

Авансом - потом отработает.