Зинаида Бойко

За ЧТО Кадыров получил Героя России?

Дима Данилов

За то что убивал..) русских солдат в первую чеченскую.

Xurshid Tursunov

За минет Путину

Алексей Соляков

за то, что убивал русских

Алёна

Видимо за то, что отрезал головы русским солдатам в первую чеченскую.

Ма
Мауфия

Меньше вспоминай эту обезьяну, от икоты все равно не сдохнет.

Андрей Денисов

За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга
Честно говоря не знаю более успешного главу региона
Кадыров успешно справился с ваххабитами и отстроил республику
Если бы в каждый области был такой губернатор, который бы тратил средства на свою республику вся Россия была бы другой

Игорь Руссков

за то, чтобы гады из его земли не ползли на Русь!

Наталья Деревягина

Воевал за Россию.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Больше коробит от того, что главный проспект Грозного, залитый кровью наших солдат, назван в честь Путина, это ли не кощунственно, взамен видимо и Героя получил!

Людмила

В данном случае медаль"Золотая Звезда" -простая бранзулетка, цацка...

Лидия Рослая

У чиченов героями считаются удачные и кровожадные бандиты промышляющие грабежами и убийствами.
Вот значит в глазах нашей власти - он тоже герой.

Одинокий Волк

За службу России

Ильдарик Гумаров

навел порядок, укрепил мир в регионе ( кому не нравится тот сам себе фитиль в зад может вставить, и полетать )

Ma
Maks

за 100% голосование за хутина

Наталья Тенькова

за уничтожение ОМОНА

Антон Винокуров

За то что Чечня за Путина на выборах голосовала. Аж 114% проголасовало