Иван Иванов

Получит ли Сноуден героя России?

Anar Guliev

Если перестанет наносить урон США. . 🙂

Маргарита

Я бы ему героя Советского Союза дал...)

Татьяна Дедяева

России - вряд ли, заслуг конкретно перед Россией у него нет, а Героя Мира и Нобелевская Премия ему обеспечена

Олеся Першина

Получит он.. . сотню палок по заду)

Сергей Ромашкин

С какой стати, пусть валит, у нас и так кому попало все дают, а свом хер с маслом.

Eugene Lemekhov

Если выдал что то... то вполне.

Марина Кончакова

за что?
"инцидент" не заслуживает нашего внимания http://otvet.mail.ru/answer/461848442
и поднимается он лишь потому, что КОМУ ТО ЭТО НАДО

Andrey Ur,eviche

Да вас рассиян не поймешь ...то вы клянете предателей, то героями их делаете)))

Shem Самойлов

Если направят его в ЧР, то ...всё может случиться.
Разговаривал с Edward Snowden в транзитной зоне а\п "ШЕРЕМЕТЬЕВО"? Или все происходит без его участия и без его адвоката

USA, полагаю, обязаны предоставить ему адвоката.

Ал
Александр

тебя действительно этот Сноуден интересует.

Анастасия Головина

А почему бы нет?

Dimas Takeoff

Да, если перестанет работать против партнёров Путина из США.