Денис Лейбин

Сноуден - это для России подарок или "гвоздь в сапоге"?

Со
Софья

Хитрый план Обамы не может быть подарком.

Борис Кисленко

чемодан без ручки...

Дима Задиран

Подарок конечно, вон какой скандал разгорелся

Дарья

гвоздь еще и какой.

Румия

колит?

Владимир Прядкин

Сюрприз для мира.

Александр Куприн

лутше гвоздь в сапоге, чем гвоздь в макасине....

Наталья Мамедова

Он хороший человек..

Ол
Олеся

подарок для всего мира.

Кай Романо

Да вообще веселая история с ним вышла, сперва штаты его ловили и прибить хотели, а потом взяли и нагадили, когда Россия его прикрыла.
Тем временем ФСБ подали законопроект, который обяжет всех провайдеров записывать и сливать им весь интернет трафик пользователей. Если он пройдет - то будет ли это последней каплей для населения, чтобы начать "волнения" или опять все молчать будут... неизвестно.

Леонид Беляев

Гвоздь конечно же.