Ольга Баранова

Сноуден это подарок Путину?

кто читает между строк тот уже понял! Я не о Кэтрин Эштон и Урмасом Паэтом! (телефон) и типа в Твиттере извинялась бабушка с косой за мат!

кацапов перестрелять атомным ружьем!

А создано такое ружье?

Ну насчет Тимошенко - она сама хотела!

Оля Ли

Уже написал, что Сноуден знает все методики слежки. Тут он бесценен, многому наших научил. Потому все наши молча наебали америкосов с Крымской операцией. А Тимошенко прослушивали, чисто поржать.

Дмитрий Савушкин

Юлька оговорилась, хотела сказать оружием. Надеялась на НАТО.

Екатерина Афиногенова

обама на днюху прислал