Андрей Запертов

Куда пропал Сноуден?

Ольга Емелькина

сноуден- офигенный источник информации, я думаю негласно он уже нашел прибежище

Annet

ищет милиция, ищут пожарные, ищут не могут найти (с)

Наталья Виноградова

Может в Жуковке или Некрасовке... А то и в Барвихе!)) ) Умеют наши контрики работать....

Николай Казаков

Вот непонятно, что он вам всем так дался? Нет других забот? Рубль окреп? Пенсии подняли? Продукты подешевели? Кто он такой - Сноуден?
Неужели так приятно болтаться на крючке массовой пропаганды? То Сноуден, то гей-парады, то ПуссиРайты, то еще какая то хрень. Людям вставляют затычки, а они ведутся. А головой подумать - не судьба?

Nastya

"А был ли мальчик? "...

Иван Стамов

Он на Кубе в кабине пилотов или бомболюке
провезли
ФСБ за Ваши кровные пашет!

Михаил Поликахин

-в застенках-в подвалах Лубянки !!

Nikita

да никуда.... получит полковника.. звезду героя и молоденькую домработницу с виллой

Екатерина Бурцева

А ведь всё как продумал хитрюга, кинул журналистскую утку, все и повелись в самолёт забрались, полетели.