Александр S

Эдвард Сноуден: герой или предатель?

Александр

Ну по факту предатель. А так молодец. Мученик 21 века. Ох достанется ему если достанут .

Аликрам Новрузов

В былые времена ему бы Героя Советского Союза присвоили.... закрытым Указом....)

Павел Жеребцов

Для ЦРУ США - он преступник, а если посмотреть со стороны - то герой. Только за его геройство грозит ему-смертная казнь или пожизненное заключение, что еще страшнее.

Дима Маркелов

С позиции интересов общества он очевидно ГЕРОЙ. А вот с позиции ЦРУ он предатель. Всё относительно. Я лично его уважаю.

Маргарита Горр

Предатель конечно.

Ирина Сабирова

И откуда вы всё знаете.. . А это ещё кто? Проделки "жирика"...

Александр Сам

смотря с какой стороны посмотреть. )))

Св
Светлана

Очередной клоун.

Иванна Горлач

Вот ведь, а за Сталиным и Гитлером так быстро не бегали, ему грозит видите ли смертная казнь 🙂

Евгения Авшалумова

для кого герой, для кого предатель,
но он сам, я уверена в этом, преследует какую-то тайную цель, известную только ему самому (быть известным во всем мире, подороже себя продать, двойная игра, и т д)
вообще-то я политику ненавижу, как рыбий жир. Там одни интриги и лукавство

Александр Кадин

Мужественный человек, наверное, раз решился на такое: открыть людям правду. Для организации - предатель