Руслан Магомедов

Эдварда Сноудена. Почему все ищут Эдварда Сноудена? Что он сделал?)

Юлия Кадова

Отчаянный и умный агент ЦРУ, он разгласил секретную информацию, что является нарушением законов США .

Валентина Король

украл секретные документы цру

Валентина Степанова

Он доказал, что параноики были правы - за нами действительно следят.

Ви
Виталий

Санек, не стоит тебе беспокоится. Ерунда. Не слушай такие новости и не смотри телевизор. Нам, по барабану .ПОНЯЛ !

Ольга Тутова

Не простую секретную информацию он разгласил, а банальный компромат на всё ЦРУ, как оно якобы "пеклось о безопасности" народа, шпионя за самим народом. Доказательства необоснованного шпионажа против американского народа. Вы бы лучше спросили людей, почему директор ЦРУ врал народу около двух недель назад на конференции, будто бы они не шпионили, и только сегодня поменял своё мнение.