Валера Коробов

почему я всегда начинаю путать это имя, вместо Эдварда Сноудена, пишу Эдвард Пэтинсон?))

это имя даже заглавных букв не достойно, но это имя поэтому приходится писать)))

извините за ошибку "паттинсон"))

Руслан Багиров

Фрейда надо читать, служивый! Это у тебя ассоциация со словом ПЕТТИНГ! Найди хорошую кошечку, и займись этим вплотную. А то пропадёшь, ведь. Были случаи, с ума сходили...

Елена Брагина

А Дживахарнала Неру ты с Вискасом не путаешь?