Лина Савельева

Что ждет Сноудена и кто он герой или предатель хотя по моему герой

Понятно дело он герой просто хочется знать мнение других

Виталий Кузнецов

Думаю, однозначно герой! Имея зарплату в 200 тысяч баксов в год, подружку на гавайях, поменять сытую и спокойную жизнь на бега чтобы просто сказать миру правду - в чем вы сомневаетесь? Просто видеть все и молчать за такие деньги было бы геройством? Просто многие граждане США и других стран лучше многих россиян понимают, что США творят зло и являются угрозой всему миру. Служить злу никто не хочет, а бороться против зла - почетно! Всем срочно уходить с иностранных мейл-серверов!!!

Элай

говорят он в Москву прилетел. вот.
выдадут его америкосам или нет, это характеризует нашу страну по силе противостояния им.

Pucca Kim

Да простой мужик, не поладил с начальством, вот и бегает. Скоро сами на пенсию уйдут и будут бегать уже от него.

Андрей Астангалин

Все кто против них - герои!

Екатерина Мельконовицкая

А кого он предал? Власти США? Они нарушали конституцию свою, врали народу, то же делали эти Майкрософты-Гуглы (Кстати, заметьте, в Гугл Нъюз почти нет упоминаний о Сноудене) . Человек, борющейся за права своего народа, не может быть предателем. Хотя, власти США тоже это все проворачивали не во зло народу, а для его защиты.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Человек, поставивший р... м все спецслужбы мира долго жить не может априоре.

Светлана Неврова

Герой. Как и Пеньковский.