Татьяна Кузьмина

Власов герой или предатель? А Вы бы на его месте отказались?

А я бы нихрена не отказалась. И мочила б коммуняк со всей классовой ненавистью.

Ва
Васёк

Власов - герой, предатели те, кто был на стороне джугашвили - убийцы русского народа

Юл
Юлия

для меня однозначно предатель
герой - это например генерал Карбышев

Тамара Яблонская

Однозначно герой.

Анастасия Клопотовская

ясен пень предатель.
я б отказался. это на самом деле легче чем вам кажется сейчас, да это добавляет проблем, но большинство пленных отказывалось, а с большинством всегда легче

Олеся Оборотова

Интересный вопрос... Примерно также либерасты спрашивают: А Родина для вас - любимая страна или Рашка?

Екатерина Цветкова

Для меня он предатель. Всякая отмазка, что он боролся против коммунистов - лажа. Деникину и многим антибольшевикам немцы предлагали сотрудничать, согласились только ЕДИНИЦЫ...

Максим Моисеенко

предатель. другого мнения быть не может.

Максим

власов предатель а вот родина рашка....

Marishka

Застрелился бы.

Ирина Лубсанова

Я бы не отказался его и его сподвижников с удовольствием расстрелять из пулеметов со всей классовой ненавистью... хотя лучше повесить... -не заслуживают эти мрази расстрела.