Дмитрий Данилов

Кто ходит на концерты Власа Пихайлова? Он же придурковат, не кажется Вам?

Крылова

В на Отсоса Пувлиащвили!

Сергей Кулинич

Тетки тупые ходят.

Светлая.

бабы-чебурашки которые любят ушами, они и за туПина голосовали.

Татьяна Платонова

У него своя аудитория. "Ягодки" опять.

Денис Зайцев

Вот он - то как раз в порядке. С дураков деньги сшибает.

Татьяна Грицишина

кому-то нравится вот это вот: всёдля тебя расветы и закаты маряи оокеаны только для теееббббяя. некоторые думают шо Стасик Пихаилов поёт именно для них. а кто-то даже такое слушает. и ещё кто-то смотрит дом2. что тут поделать...

Саша Иванов

Тупые старые тётки, которым похрен как лишь бы пел (

Диана Потапова

Первый раз слышу