Влад Степанов

Чем Власов отличался от Бандеры?

Вера Корнилова

Посмотри кто из них и как начинал. Кто предатель, кто идейный. Хотя мне они оба как минимум противны. Убивать своих сограждан -- мерзость.

Дмитрий

Власов давал присягу народу СССР и является предателем, Бандера присягу не давал и является борцом за Свободу, памятники ему ставят и помнят как борца за независимость Украины.

Алексеи Санцевич

Бандера боролся с одним режимом - получил пожизненное, выступил против другого - получил концлагерь. Власов режиму верно служил и получал ордена и звания. Когда припекло - пошел служить другому.

Зи
Зинфира

Бандера никого не предавал !! А Власов предал присягу !!

Ха
Хариша

Фамилиями! 🙂