Ан
Анна

Почему образование при советской власи было направлено на зомбирование людей?

Елена Коцеруба

Зомбирование идет на Западе и дошло уже до ручки.

Светлана Романихина

Кто вам такую фигню сказал?

Сергей Краснухин

образование при советской власти было направлено на образование людей.

Борис Борисюк

Это сейчас всё направлено на зомбирование, а тогда такой фигнёй не страдали...

Лариса Колесник

эти самые зомбированные сейчас выдающиеся врачи, спасающие жизни людей, хорошие адвокаты, профессура, выдающиеся музыканты исполнители. Им я скорее себя доверю, нежели тем недоучкам, которые 5 лет профилонили и получили корочку, а специалисты никакие

Михаил Кирсанов

ты точно с перепоя. .
это сейчас зомбируют. .
представь. мне один парень. 11 классник говорит.. что сша выиграли 2 ю мировую войну..

Иван Лысых

Ну и морда ты Изя!. При советской власти, у нас были самые образованые, честные и грамотные врачи -евреи, в том числе.
Сейчас они все в Израиле

Аня Лазарева

Изя... да в уме ли ты..?)))

Андрей Evolution

Оно и сейчас такое, только теперь еще и платное

Света Швенк

Тогда на зомбирование, сейчас на отупление.

Денис Нестеров

Потому, что не подозревали, что через одно-два поколения вырастут клоны этих зомби, которые будут примитивными, одноклеточными, не способными к самостоятельному мышлению. Как попугаи, повторяющие чужие глупости.

Елена Бобринева

О Советском образовании можно только мечтать !

Дима Пилипчук

Ну вообще-то любое образование жто в какой то мере зомбирование. Потому что вам навязывают какое-то мнение, умозаключения, которые вы сами лично проверить не можете. Вы мжете либо верить или нет. По скольку дети склоны верить взрослым (авторитету) , то они усваивают полученную информацию. Переучиваться всегда сложнее иболезненее чем учиться. Это приводит к тому, что многие люди не готовы пересмотреть свои взгляды, которые им были навязаны.