П2
Павел 2007

Почему НАТО хочет стравить нас россеян с бындерой .ведь мы братья у нас власов был.?

Алексей Юдин

Иди на хуй, образина

Николай Кротков

власовом в отличии от бандеры никто не гордится и считают его предателем.

Лена Большакова

Автор, а твоё хобби - это собирать собственный понос в кучку ладошками?

Хамза Бабаджанов

Украинцы больше не братья. Кавказцы, Дагестанцы наши братья

Виктор Карасев

Сосни вместе с Власовым и Бандерой, уродец!

Firdavs Muhiddinov

Власов мне не брат. Его предал анафеме весь советский народ.

Var Dan

возможно, что ВЫ - братья, мало ли Г. на свете.. .
Власов, да, был такой в России ублюдок, только вот я что-то не знаю такого, чтоб его героем провозглашали, хоть где-то в России.
напротив, его имя стало нарицательным, означающим подонка и предателя

Таня

Ты придурок обоссаный