Марьяна А

Все бывшие республики СССР стравили друг с другом. . А ведь все были братьями. Пендосы добились своего?

Татьяна Логашова

а раньше были времена
жила нормально вся страна
Народы дружно жили все
земли хватала им вполне

Теперь кругом идёт война
И по рукам пошла страна
К чему нас коммунизм привёл
Народ наш голый как сокол

Об стену бьемся лбом, об стену. .
ищем дверь в стене
ищем лбом.
(С) песня.

Максим Мезин

Пендосы умеют стравливать нации ...

Cтуденты Оэф, Фф

Об этом предупреждали КГБшники в док фильме ТВОЙ МОЗГ ПОД ПРИЦЕЛОМ

Юрий

если ты считаешь, что ВСЕХ стравили, значит у этих "всех" нет мозгов!

Сергей Крутяков

да никого не стравили, просто те, которые рабы, сейчас очень хорошо определились - они легли под америку

Эльмир Мамедов

думаешь пендосы?

Вероничка Я

Империи притягивают к себе. Просто ареал влияния западной империи настолько могущественнен, что он неуклонно расширяется. Всё больше и больше людей в мире становятся носителями западных ценностей. В этом и заключается расширение империй в современном мире. И да, империя может быть только одна в мире.

Катюшка

В системе капитализма так и должно быть. Никому нельзя уступать, иначе СОЖРУТ! Хочешь жить по-человечески, переходи в систему социализма!

Светлана Бородина

Это не пиндосы. Привет английской королевской семейке. США - дубина в ее руках.