Соня Филаткова

А Россия обошлась без помощи хоть какой-то из бывших республик бывшего СССР..?. а-то, как послушаешь некоторых - так

Россия всю жизнь всем что-нибудь должна.. . Может, лучше было сразу отрезать все "братские" помогайки и оставить только чисто деловые отношения..?. Тогда, наверное, это невозможно было сделать...

Вика

так была постороена экономика большевиками. в одной республике металл льют в другой из него гайки точат в третьей из них что-то собирают. когда все развалилось многие республики себя великими почувствовали и порвали все цепочки. теперь часть из них улицы метет часть на трассах стоит

Аня

А постимперские амбиции куда девать прикажете?
Они ж зудят!

Кирилл Загрядский

Ну мы же без Украины как-то живём!! ! 😉

Жанна Галькевич

Ну вот сейчас пусть и сделает. Ато почему-то Россия считает, что всем без конца помогает… . ага войны организовывать)

Мусульманин Бакылы

Попрошайку отрезали от краника, посмотри как они визжат от радости!

Николай Корняев

и зарплата поднимется

Jun

Лучше когда сотрудничество. Тогда вместе каждому лучше, чем по отдельности.

Алена Максимова

ЕЩЕ РОССИЯ ДОЛГИ ИХ ОПЛАТИЛА.

Александр Лозинский

есть такая модель производства опиисаная еще К. Марксом - "система децентрализации". Примерно так - различные операции производства выполняются НЕ В ОДНОМ МЕСТЕ.... Так создаются доп. рабочие места и многоструктурные экономические связи, когда одно единственное производство начинает влиять на другие отрасли экономики. Внешне, это выглядит так: центр направляет заказы на периферию и получает обратно готовую продукцию - "типа эксплуатирует". И здесь кроется один "минус" - разрыв связей рушит сразу всю экономику, НО!! ! того места где это производство находилось, а совсем не того куда шли "результаты". Потому что "рушится" та зона где находились непосредственные "рабочие места". А вот в самом "центре" рушиться как раз нечему, потому что там изначально ничего кроме управления не было, и там все остается " в полном порядке".