Сергей Качалов

Пардон Какую страну из бывших республик СССР считаете потенциальным предателем

Катя Васильева

Россия.. .
Только она виновата.
Жаль, приходится виноватить ее, а надо - ее народ, вместе с ее командирами...

Мурат

Какой глупый, пропахший нафталином, вопрос... Пора уже освободить мозги от этих штампов советского производства. Предатели, враги народа, и т. д. - это не те категории, которыми должен оперировать современный россиянин.

Анна Гуреева

Они нам не присягали! Как и мы им. Какое предательство?

Чика

Состоявшимся предателем следует считать всю Прибалтику и Грузию. Потенциальными предателями - всех остальных, без исключения. Кстати уточню - Россия входит.

Евгений

Прибалтику

К.
Катя ............

Никакую, кого они предали или собираются предавать?

Александр Виноградов

а за что по твоему сталин чеченцев всех выслал по дальше?

Gregory Santoni

12 миллиардов долларов долга Грузия имеет, как расплачиваться будет ?

Михаил Interstells

Ельцин не замутил бы развал - никто бы и не рискнул даже подумать от отделении!..

Ел
Елена

Стран - предателей не бывает. Бывают нерадивые руководители этих стран.

Марина Абакумова

Предателем чего или кого?
Никакую не считаю предателем.

Олег

россия

Екатерина Комарова

Удальцов и Навальный вот лидеры предателей родины

Ирина Быкова

Список присягнувших на верность, а также тех, кому присягали в студию!!!)))))))