Екатерина Пластинина

Нах нам нужна пендосия, мы же братья?

Владимир

тебе тамбовский волк брат ..

Наталья Сорокина

А теперь не брат ты мне, как жрать так брат, а как.... видали мы таких братьев, иди в европу

Иван Головащенко

Сербы браться, а хохлы уже непонятно кто. Сестры походу

Jo
Jonni

что бы сойтись, нужно сначала полностью разойтись. . а то нас еще со времен СССР куча недосказанностей тянет.

Ел
Елена

Все люди - братья.

Пу
Пулат

Русский - Китайца братья навек!! !
Только теперь - Китай будет старший)))

Андрей Сухинин

Нам
навязывают штамп о братском народе Украины. После того как Великий Рим вырезал
кельтские племена от британии до черного моря. И после падения тысячелетнего
Рима, Европу заселили германские племена. Территории Англии, Франции, Германии,
Испании, Италии были заселены братскими германскими племенами. Которые,
грызлись между собой до нынешних времен. Две мировые войны на совести
германских племен. Россия сейчас грызется не с западом из за Крыма. А союзом
германских племен. И ни кто в Германии не считает французов и англичан
братскими народами.

Елена Аксененко

Ну в Украине живут более одного народа. То есть восток ближе к Росии, а запад.... Да хер его