На
Наталья

как думаете если будет вооружённый конфликт между нами и пендосами кто выйграет?

русский дух и патриотизм или пендосские деньги?

Анаттолик Короткевич

Прямой войны не будет. Чужими руками сделать провокацию (Грузия пример) возможно, но не более .Россию пендосы успешно разрушают изнутри

Сергей Донченко

чем нам воевать лопатами? они бомбу сбросят и все

Ирина Журавлева

Месяц - два, потом у пиндосов закончится мороженное для армии, у нас патроны и нелетающие ракеты - тем и разойдемся.

Ольга Манахова

Vam bydet kapyt....)))))

Vi dale Chechnu ne odoleli....

Настюшка Юрина

К ворожеике ходить не надо РОССИЯ не победима, но без моего участия

Alex

россия выиграет !!!100% даже если вся европа вместе с америкай и китаем начнут воевать с росией!!! можеш несомневатся !!!наврядли америка сможет противостоять россии!!! после полного уничтожжения всех спутников на орбите!!! ракенты американцев несмогут долететь до нас!!!

Лена

Кто то третий. КАК И ВСЕГДА.

Ма
Макс

Выиграет весь остальной мир, особенно Китай.

Станислав Батвиловский

Инопланетяне выиграют, предварительно очистив ПЛАНЕТУ от радиоактивного заражения!

Анюта Березина

Интересная идея. Но трудно осуществима.
И вопросик интересный - "Кто выиграет? "
Ну в такой большой контрлстрайк сыграют.

Александр Федосов

Пока ваши бабки в штатовских банках. Наверное от избытка духа и патриотизма)))))