Ринат

Нынешний вооружённый конфликт на Ближнем Востоке - это успех иранской разведки?

Светлана Макарова

Глупости. .
Идет планомерная подготовка к вторжению в Иран.
Корабли НАТО подтянуты, обьедененная эскадра в Ормузском проливе.
Сектор Газа блокирован, Сирия втянута в гражданскую войну.
С Россией договорились, Китай умиротворили, с США и НАТО скорешились.
Все готово.. .
И в середине декабря, ждем Третью Мировую войну...

Юрий Касмынин

Нынешний вооруженный конфликт на Ближнем Востоке это начало Третьей Мировой Войны. Когда-то СССР влез в войну на Ближнем Востоке и развалился, связался с евреями. Сейчас Россия ввязывается в конфликт на Ближнем Востоке, кто-то хочет через время увидеть развал России? Вы себе можете представить: - Пустая Россия и в ней Вы и Максим Шевченко. , может еще и Александр Проханов.. . Иранской разведки здесь нет. Есть иранский анклав в Израиле, под названием Газа...

Ирина

Это прихоть США и не более.

Андрей Ломов

Г-споди как вы все далеки от истины