Елена

Как отнесётся население России в случае возвращения евреев, из Израиля, в виду опасности конфликта на Ближнем Востоке?

Gad Hax-Hax

Навряд ли это произойдёт, но лично я ЗА.

Танечка Волошко

Категорически против, пусть защищают свою историческую родину!

Татьяна Ременюк

Я двумя руками - ЗА. Когда евреев в стране Советов было много - был полный порядок, индустриализация, научные школы, коллективизация, всеобще образование, расстрел врагов народа и венец их работы: Ядерный Щит Родины. А в 70-х годах их начали выпускать в Израиль и США. Всё понемногу и разрушилось. Пусть возвращаются. Создадим опять в сжатые сроки мощный Госплан, Госснаб и другие опоры русского государства.

Галина Руденко

В Египет пускай возвращаются
Вот еще и Антарктида пока вакантная
В России жидам нечего делать

Елена Русина

если черножопых выселят, то я за!

Иришка Куприянова

население России они в расчет не берут!
полным ходом развивается Биробиджан, распродается Алтай

Дарья Хритоненкова

Их оттуда пушкой не выгонишь.

Марина Колотушкина

Срочно стану заниматься увеличением объёма и мощности моей микроволновки

Анютка Котлярова

А нас и не спросят и лучшие земли отдадут...

Вася

Ну, если стоматологи и гинекологи ...ученые и музыканты начнут возвращаться, то что тут плохого? А Береза пусть и дальше в их психушке лечится..)))... Шду ш нэтэрпением.. -(Это у меня мост во рту обрушился..))))

Мария Святова

А каких именно? Если бывших соотечественников, то в принципе нормально отнесутся, а если других, то это уже другой вопрос. Просто миллионы русских и русскоязычных людей из бывших республик, уже много лет не могут получить российского гражданства, которые ещё там проживают .

Lara Lara

я думаю что евреи лучше погибнут как один защищая свою родину, чем разбегутся как трусливые нашкодившие крысы. Я не прав?

Василий Лукьянов

не надейся, не вернутся, дураков там нет....

Лена Большакова

кроме вас и никто и не спросит - это уже ничья земля.

Марат Елемесов

Мне как-то все равно

Дмитрий Щетинин

Нормально. Россия все возложит на свои плечи .